Peter MAYR *
(Durach/D. 1954 geb.) "Verbindungen" signiert und datiert: Mayr '93, Collage/Öl/Schellack auf Papier, ca. 55 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter MAYR *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |